• 29 октября 2016, суббота
  • Онлайн

Открытый вебинар по испанскому языку

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2735 дней назад
29 октября 2016 c 12:00 до 13:00

Кто так и не занялся испанским языком всерьез? Кто не уверен, что ему или ей будет комфортно заниматься онлайн или по Skype, но очень хочет попробовать? Мы подготовили для Вас бесплатные вебинары — те же открытые уроки испанского языка, только онлайн! Вы сами можете убедиться в том, что заниматься онлайн — это дешево, без лишней траты времени на дорогу, а главное — совсем не страшно и так же эффективно!☺

Кто так и не занялся испанским языком всерьез? Кто не уверен, что ему или ей будет комфортно заниматься онлайн, но очень хочет попробовать?

Мы подготовили для Вас бесплатные вебинары - те же открытые уроки испанского языка, только онлайн! Вебинаров будет несколько, чтобы каждый смог нашел время и принял участие! В октябре 2016 языковая школа Habla-bla проводит вебинары для тех, кто никогда не изучал испанский язык, изучал его самостоятельно, или когда-то учил, но многое или почти все забыл.

Один человек может записаться только на 1 вебинар!

ВНИМАНИЕ! Время проведения указано по МОСКВЕ (GMT+3).

  • 29 октября, суббота, 12.00 — 13.00

Если указанные даты или время Вам не подходят — напишите нам и мы проведем дополнительные вебинары!

Кому понравятся уроки онлайн — успейте записаться на индивидуальные уроки испанского языка с носителями языка (даже с нуля), а также с русскоязычными преподавателями, учившимися или проживавшими в Испании и Латинской Америке не менее 6 месяцев. Если хотите заниматься онлайн в группе, то добро пожаловать в группы испанского языка онлайн для уровня с нуля и для продолжающих (полный аналог очных групп, только по Скайп), информацию о которых ищите на нашем сайте по ссылкеhttp://hablabla.ru/kursy-ispanskogo-yazyka-onlayn или на интенсивные курсы испанского языка онлайн для начинающих, подробнее о которых можно узанть здесь http://hablabla.ru/intensivnye-kursy-ispanskogo-yazyka-onlayn или оставить свой вопрос на нашем сайте http://hablabla.ru/ написать hablabla.espanol@gmail.com, +7 (914) 679-27-13 (можно в WhatsApp).

Все, что Вам нужно для участия в открытых уроках онлайн — это час свободного времени, компьютер, подключение к Интернет и аккаунт в Скайп.

Также не забудьте ЗАПИСАТЬСЯ ЗАРАНЕЕ (хотя бы за полчаса), так как количество мест ограничено!

Вы сами можете убедиться в том, что заниматься онлайн — это дешево, без лишней траты времени на дорогу, а главное — совсем не страшно и так же эффективно!☺

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше